КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Навыки эффективной обратной связи

Бесплатные видеолекции: Навыки эффективной обратной связи

Тренер Андрей Венедиктов - бизнес-тренер, коуч.

Не знаешь, как правильно дать обратную связь? Не понимаешь ее главных целей? А может,вообще не имеешь ни малейшего понятия о ее основных принципах?  Курс Андрея Венедиктова «разложит все по полочкам». От основ к применению на практике - что такое ОС, почему так важна, с чем ее «едят» и, в конце концов, кому все это нужно. Ключевые цели обратной связи, основные формы и сложности, 7 ключевых принципов и 2 по-настоящему важных вопроса.


Продолжительность ( 5 видео): 38 мин

1 Андрей расскажет, что ждет тебя в этом эффективном тренинге, зачем нужна обратная связь, что это такое, и какие сложности могут возникнуть. Профессиональный коуч предлагает тебе свое собственное, отработанное годами, видение обратной связи.

2 Цели обратной связи. В этой части ты узнаешь о целях, которые нужно всегда держать во внимании, если ты хочешь, чтобы твоя обратная связь была эффективной. Андрей подчеркивает, что без осознания этого добиваться хороших результатов не получится.

3 Виды обратной связи. В третьей части видеокурса Андрей познакомит тебя с видами обратной связи, их спецификой, а также сложностями, которые могут возникнуть.

4 Ты узнаешь о 7 основных принципах обратной связи – о применяемости, форматах обратной связи, своевременности, конструктивности и многом другом. Все «разложено по полочкам» и сопровождается конкретными примерами.

5 Знания и применение. Андрей расскажет тебе о двух важных вопросах, с которых всегда нужно начинать строить свою обратную связь. Ты узнаешь о фактах, последствиях, рекомендациях обратной связи и непременном позитивном настрое, как гарантии того, что тебя услышат.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket