КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Базовые принципы лидерства

Бесплатные видеолекции: Базовые принципы лидерства

Тренер: Олег Рыжов -

Ты познакомишься с принципами лидерства, научишься применять их в своей жизни, возьмешь на вооружение инструменты тайм-менеджмента и откроешь для себя иное отношение ко времени, что непременно поможет тебе достичь новых высот!

Продолжительность (6 видео): 49 мин

1 В первой части ты познакомишься с базовыми понятиями лидерства, узнаешь, что это такое на самом деле. Олег расскажет тебе о содержании всего дистанционного курса, об отношении к прошлому, настоящему и будущему. Ты изменишь свое восприятие времени и создашь собственный образ будущего.

2 Ты сможешь повысить уровень своей осознанности, узнаешь о 2-х категориях людей – о «Жертвах» и «Ответственных», рассмотришь их особенности и восприятие мира. Тренер расскажет тебе, что такое ответственность, и кто является источником всего происходящего в твоей жизни. В этой части дистанционного курса ты также узнаешь о фактах и интерпретациях и важности наблюдения за собственным восприятием жизни, внесении позитивных изменений, начиная с образа мыслей.

3 Тема этой части – «Ты и твое окружение». Тебе предстоит выбрать 20 лучших собственных качеств и 20 таких, которые ты в себе не принимаешь, а также - выписать имена тех, кто тебя поддерживает и тех, кто опустошает. Ты узнаешь, как правильно взаимодействовать со своим окружением.

4 Ты узнаешь о том, как важно постоянно фиксировать свои результаты: заводим «Дневник успеха» и привычку записывать в него все результаты, начиная с мелочей. Перевоплощаемся из «Жертвы» в «Ответственного». Также ты узнаешь о важном отличии результатов от целей.

5 В пятой части курса ты познакомишься с инструментами достижения целей, узнаешь о классификации дел по важности и срочности и необходимости планирования. Олег расскажет тебе о приеме «Календарь» и о том, как с ним работать.

6 В этой части тебя ждет подведение итогов, советы по поиску источников ответственности и напутствия для успешной жизни!

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket