КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Личные компетенции, рост и карьера / В новом году за новыми достижениями: 5 полезных бесплатных курсов в Москве

В новом году за новыми достижениями: 5 полезных бесплатных курсов в Москве

В последний месяц года принято подводить итоги и строить планы на следующий год. Мы уже публиковали статью о том, на какие вещи эксперты советуют обратить внимание, чтобы начать новый год с новыми силами и способствовать положительным переменам в развитии карьеры. Среди 7 самых важных дел было, в том числе, и планирование своего дополнительного образования. Подумайте, каких навыков вам не хватает, чтобы добиться целей и преуспеть уже в новом году? Возможно, вам стоит посетить курсы публичных выступлений или развить в себе навыки лидера? Портал дополнительного образования Edumarket.ru предлагает вам подборку бесплатных курсов в Москве, которые начинаются после новогодних праздников и которые могут стать фундаментом для новых карьерных достижений.

Индивидуальное и командное лидерство. От чего зависит признание в группе?

Место: Проектная группа ORC

Время: 27.01.2015

Продолжительность: 4 академических часа

Форма обучения: вечерняя

Для того, чтобы добиться успеха, недостаточно просто быть профессионалом в своей области, но необходимо обладать выраженными лидерскими качествами, способными вести людей за собой и добиваться своей цели быстрее. На семинаре вы определите свое отношение к лидерству, сможете раскрыть свои сильные стороны и отработать персональный стиль работы в команде. Более того, семинар даст возможность сформировать осознанное отношение к выбору карьеры, определить направление личного развития и сформировать личный бренд. Вы узнаете о разнице между «карьерой руководителя» и «карьерой специалиста», о двух типах лидерских отношений – «лицом к лицу» и «лицом к толпе», об индивидуальном и командном лидерстве, этапах становления лидера, методах добиваться успеха. 


Жесткие переговоры. Как добиться подписания договора?

Место: Smart Personnel | Смарт Персонал

Время: 24.02.2015

Продолжительность: 4 академических часа

Форма обучения: вечерняя

Этот бесплатный курс будет полезен всем, кому приходится вести переговоры и заключать сделки. В результате тренинга вы научитесь планировать долгосрочные успешные отношения с клиентами, прогнозировать потенциально возможное изменение отношений, достигать поставленных целей в процессе переговоров, оценивать переговорную тактику каждого участника встречи, определять наиболее известные приемы переговоров. Тренинг позволит добиваться достижения максимальных результатов и отстаивать свои интересы и позицию. Курсы состоят из двух блоков: практики переговоров и основных подходов в переговорах.


Секреты активных продаж. Коротко о главном!

Место: Smart Personnel | Смарт Персонал

Время: 10.02.2015

Продолжительность: 4 академических часа

Форма обучения: вечерняя

Дейл Карнеги когда-то очень четко подметил: "Вы приобретете больше друзей за два месяца, интересуясь другими людьми, чем приобрели бы их за два года, стараясь заинтересовать других людей собой". Если вопрос эффективности застал вас "врасплох", то посетите бесплатный курс, где будет рассматриваться система планирования, позволяющая связать задачи компании с задачами успешного продавца. Этот уникальный авторский тренинг разработан специалистами с многолетним опытом работы в российских компаниях. В программе курса 4 блока: психология продаж, стратегия и тактика продаж, оценка эффективности продавца, портрет клиента. В результате обучения ваше мастерство как продавца возрастет в несколько раз. А это значит, что вы сможете преодолеть сопротивление активным продажам, оценить эффективность своей работы и всего отдела, а также успешно реализовать программу поэтапного увеличения результативности.

Управление в японском стиле. Принципы осознанности и ответственности

Место: Semin Group

Время: 05.02.2015

Продолжительность: 3 академических часа

Форма обучения: вечерняя

Как быть в тренде бизнеса 2015 и не зависеть от санкций? Об этом вы можете узнать на бесплатном мастер-классе для предпринимателей при поддержке Альфа Банка. На мероприятии вы обогатите свои знания как руководителя и сможете вывести объем продаж на новый уровень. В программе обучения участникам расскажут об американской и восточной (японской) модели управления, различиях в подходах, а также научат управлять командными продажами и успешно внедрять восточную модель управления в России.  Ведут мастер-класс Дмитрий Семин - бизнесмен и девелопер; Владислав Семин - управляющий партнер компании SeminGroup.

Управление временем: тайм-менеджмент

Место: Mental-Skills, международный проект дистанционного обучения

Время: с открытой датой

Продолжительность: 3 академических часа

Форма обучения: онлайн

Хватает ли вам времени? Если нет, то этот бизнес-тренинг о тайм менеджменте вам понравится и станет весьма полезным для карьеры. На тренинге будет идти речь о целеполагании, о лучших методах планирования работы; о способах концентрирования на важных задачах и избавления от второстепенных. С помощью тренинга участники смогут легко и быстро освоить управление временем.  Данная образовательная программа – это отличная возможность сказать, что у вас есть время: время на себя, чтение, семью, хобби, курсы, общение, кино и многое другое. Программа тренинга состоит из нескольких блоков: введения в тренинг по управлению временем, целеполагания, планирования времени, техники расстановки приоритетов (матрицы Эйзенхауэра), делегирования, контроля в тайм-менеджменте.

Время перед Новым годом особенное: мы стараемся завершить дела, избавиться от старых вещей. В этой суете мы забываем о том, что это время должно также стать временем обдумывания перспектив на следующий год, время закладки фундамента для новых достижений, в том числе и достижений в карьере и образовании. Подумайте, что у вас получилось и что не сложилось? Чему вы уделяли внимание, а чему – нет? Найдите причины неудач, извлеките уроки из опыта, а также подумайте каких именно навыков вам не хватает для реализации тех или иных целей. А сразу после Нового года можно смело приступать к работе и идти к новым свершениям! Портал дополнительного образования Edumarket.ru желает вам удачи и поздравляет с наступающим Новым годом!

Обзор подготовила Екатерина Никитина специально для Edumarket.ru

Другие статьи
Все статьи, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket